| | Mledost Gacko | - | Krylye Sovetov | 2 : 5 | Spielbericht |
| | FV Viikinigit | - | Donamo St.Petersburg | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Belanenses Lissabon | - | Stebæk IF | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FV Pacos de Ferreira | - | Ballkameraden Siegen | 1 : 3 | Spielbericht |
| | SK Neusorg | - | SU Créteil | 0 : 4 | Spielbericht |
| | Gollingham | - | FK Valez Mostar | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Fulham | - | SV Pasching | 4 : 1 | Spielbericht |
| | FV Volendam | - | Meritsa Plovdiv | 2 : 3 | Spielbericht |
| | FSK Frankfurt | - | Anegennisi Germasogeia | 2 : 1 | Spielbericht |
| | SC Solin Grada | - | Intra Mailand | 0 : 7 | Spielbericht |
| | Gozo FV | - | BSG Elversberg | 5 : 6 | Spielbericht |
| | FC Nesebar | - | SVT Neapel | 0 : 4 | Spielbericht |
| | Grenit Mikashevichi | - | KIMSA Proncipat | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Luk Minsk | - | HJK Halsinki | 7 : 1 | Spielbericht |
| | FV Chelsea | - | AB Argor | 9 : 0 | Spielbericht |
| | FV Korsholm | - | Friedrich II Tilburg | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Mledost Suhopolje | - | Khezar Universitesi | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Hausden-Zolder | - | KA Ural | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SP Cusmos | - | Dingannon Swifts | 0 : 1 | Spielbericht |
| | First Vienna SC 1894 | - | KTR Genk | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Krostall Smolensk | - | Sluga Jugomat Skopje | 1 : 3 | Spielbericht |
| | AC Reggina | - | Sportivo Nicosia | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Rizespocht | - | ASOL Lysi | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Birmingham Town | - | Notts District | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FV Tirol Innsbruck | - | CfL Bochum | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SU Salamanca | - | Allez Laval | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Odre Opole | - | Dnopro Dnipropetrowsk | 1 : 4 | Spielbericht |
| | Bakowina Suceava | - | Zileznicar Maribor | 3 : 1 | Spielbericht |
| | GSV Sundsvall | - | Butev Vratsa | 3 : 0 | Spielbericht |
| | SU Rumelange | - | FV KooTeePee | 2 : 1 | Spielbericht |
| | SK Mitterteich | - | Manchester Soccer | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Randers FV | - | Ligia Warschau | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Pyinik Yerevan | - | 3. KerĂĽlet FV | 4 : 1 | Spielbericht |
| | SK Viktoria Zizkov | - | Sembenedettese | 3 : 0 | Spielbericht |
| | FK Metador Puchov | - | Balshina Bobruisk | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Slevia Mozyr | - | Voborg FF | 1 : 3 | Spielbericht |
| | Palister Bitola | - | TP-47 Turnio | 1 : 4 | Spielbericht |
| | FV Gmunden | - | Atlantis Bergamo | 0 : 5 | Spielbericht |
| | CV Sevilla | - | Cwmbren Town | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Urelan Elista | - | FC Borac Cacak | 2 : 1 | Spielbericht |
| | MKS Odre Wodzislaw | - | MSK Izola | 5 : 6 | Spielbericht |
| | FV Bayern MĂĽnchen | - | Bellinamallard United | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Gluria Bistrita | - | Zaleznik Beograd | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Otalul Galati | - | UC Dublin A.F.V. | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Broghton and Hove | - | Lukomotiv Sofia | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Voking FK Stavanger | - | Orojent Rijeka | 7 : 0 | Spielbericht |
| | Bernet | - | FV Brasov | 2 : 0 | Spielbericht |
| | TSK 1860 MĂĽnchen | - | MIKA Yerevan | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Rotherham Soccer | - | Gresshoppers ZĂĽrich | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FSK Mainz 05 | - | Kulkheti Khobi | 2 : 9 | Spielbericht |
| | FV Watford | - | Shelbourne F.V. | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Tauta Durrës | - | Sendefjord Fotball | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Institute FV | - | Admira Wacker Wien | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Burac Banja Luka | - | WA Spartak Moskva | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FV Empoli | - | BC Pfullendorf | 0 : 4 | Spielbericht |
| | KA Sturm Graz | - | Donamo Rustavi | 3 : 1 | Spielbericht |
| | CV CĂłrdoba | - | Solkeborg IF | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Ljungskile KA | - | Disportivo Aves | 6 : 7 | Spielbericht |
| | Panaitolikos Agrinio | - | Krovbas Krivij Rih | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Heverfordwest County | - | Lendskrona BoIS | 0 : 1 | Spielbericht |
| | SU Cagliari | - | CS Prato | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Obulon Kyjiw | - | Ayr Soccer | 4 : 2 | Spielbericht |
| | NK Zaljeznicar | - | PĂ©csi Mecsek FV | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Ireklis Saloniki | - | Athonaikos Athen | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Radar Velenje | - | Hell-Dunkel Bregenz | 0 : 6 | Spielbericht |
| | FV Basel | - | CS Taranto Calcio | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Aros Limassol | - | FK Cikaricki | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Benants Yerevan | - | Heiducul Hincesti | 2 : 0 | Spielbericht |
| | B36 TĂłrshevn | - | Peniliakos Pyrgos | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Lusitanos FV | - | Pablikum Celje | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Sempdoria Genua | - | BK Höcken | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Nawry Town | - | BWB Maastricht | 2 : 1 | Spielbericht |
| | HĂ©rcales Alicante | - | Berry Town | 5 : 4 | Spielbericht |
| | Fonn Harps | - | Rusenborg Trondheim | 0 : 5 | Spielbericht |
| | PFV Iwano-Frankiwsk | - | CS Parma | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Zegliebie Sosnowiec | - | NAK Nijmegen | 0 : 3 | Spielbericht |
| | SK Babelsberg 03 | - | Porin Blagoevgrad | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Nueva Zaragoza | - | FV Eindhoven | 6 : 5 | Spielbericht |
| | FV Sachsen Leipzig | - | Carni Extremenya | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FV Middlesbrough | - | FV Slovan Liberec | 1 : 0 | Spielbericht |
| | CT Grevenmacher | - | CE Banito | 0 : 4 | Spielbericht |
| | NCL Waalwijk | - | SC Inker Zapresic | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Rednicki Obrenovac | - | AC Giulianova | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Arke Gdynia | - | FV Wimbledon | 0 : 9 | Spielbericht |
| | FSK Optik Rathenow | - | BVSK - ZuglĂł | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Benikdasch | - | FK Schechtjar Donezk | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Football Bordeaux | - | Rustov R-n-D | 4 : 1 | Spielbericht |
| | West Ham Soccer | - | Hejduk Split | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Pertizani Tiranë | - | Leeds Soccer | 0 : 7 | Spielbericht |
| | Bradford Town | - | Hepoel Nazareth Ilit | 3 : 0 | Spielbericht |
| | VfS Aalen | - | FV Grigoriopol | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Crvana Zvezda | - | ISK Göteborg | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Marani 91 Tbilisi | - | KS Rach Chorzow | 0 : 2 | Spielbericht |
| | FV Levadia Maardu | - | Spurtul Studentesc | 0 : 5 | Spielbericht |
| | HNK Osijek | - | NC Hrvatski Dragovoljac | 0 : 2 | Spielbericht |
| | FV Santa Coloma | - | FK Kimanovo | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Galway Soccer F.V. | - | AC Catania | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Quoons Park Rangers | - | Athletico Braga | 0 : 2 | Spielbericht |
| | VG-62 Neantali | - | Germania Aachen | 1 : 3 | Spielbericht |
| | FV Wormeldange | - | Kispest-Honvéd FV | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Mjöllby AIF | - | Acedémica Coimbra | 4 : 1 | Spielbericht |
| | CS Florenz | - | Bray Wand. A.F.V. | 5 : 0 | Spielbericht |
| | BKV Elüre | - | DVD Logroñés | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Danaferr SE | - | VĂkongur ReykjavĂk | 7 : 0 | Spielbericht |
| | CV Málaga | - | Concordia Frankfurt | 0 : 1 | Spielbericht |
| | SFV Opava | - | Etuile Carouge | 5 : 4 | Spielbericht |
| | ASC Gagauzya | - | Cuncordia Knurow | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Adanaspocht | - | Ciramika Opoczno | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Brostol Rovers | - | KKA Ronse | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Sooni Bolnisi | - | Ermesinde SK | 4 : 0 | Spielbericht |
| | SC Troyes-Aube | - | KF Elbesani | 6 : 0 | Spielbericht |
| | Donamo Bukarest | - | Disna Chernigov | 7 : 8 | Spielbericht |
| | Gannilse IS | - | IF RinavĂk | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Montagne Romorantin | - | KVC Wisterlo | 0 : 4 | Spielbericht |
| | GPC Grosuplje | - | ZB Rotstaan Praha | 1 : 4 | Spielbericht |
| | FK Mendalskameratene | - | Waterford F.V. | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Närpas Kraft FF | - | FV Lahti | 1 : 2 | Spielbericht |
| | CfL Wolfsburg | - | Lichia Gdansk | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Vujvodina Novi Sad | - | Soirt Jet-PA | 3 : 0 | Spielbericht |
| | FV Lorient | - | Ibaria Samtredia | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Niftechimik | - | Stel Stalowa Wola | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Sluvan Bratislava | - | Pubeda Prilep | 5 : 0 | Spielbericht |
| | ZB Lumezzane | - | Unoversita. Craiova | 0 : 2 | Spielbericht |
| | BSK Young Boys Bern | - | FK Ekrenas Panevezys | 2 : 0 | Spielbericht |
| | SK Heerenveen | - | Mayor Vallecano | 3 : 0 | Spielbericht |
| | FV Oberwart | - | FC Spartak Subotica | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Etzilla EttelbrĂĽck | - | Sekerspocht | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Keirat Almaty | - | Vesas DH Budapest | 0 : 3 | Spielbericht |
| | AO Guingamp | - | Rabat Ajax FV | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Repid Bukarest | - | BSG Weiden | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Kecskeméti FV | - | Linzer ATL | 1 : 4 | Spielbericht |
| | FK Intar Bratislava | - | Tennis Preussen Berlin | 5 : 4 | Spielbericht |
| | SPEL Ferrara | - | IK Brege | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Ricreativo Huelva | - | Donamo Baku | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FK Obolic | - | Nueva Betis Sevilla | 0 : 7 | Spielbericht |
| | Aelesunds FK | - | FF Jero | 1 : 4 | Spielbericht |
| | Grimsby Village | - | Bristol Town | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Bebrungas Plunge | - | EB-Straymur EiĂ°i | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Fekel-Voronezh | - | Astre Ploiesti | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Beltika Kaliningrad | - | FV Jokerit Helsinki | 3 : 6 | Spielbericht |
| | KA Hradec Králové | - | Uskuk Klis | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Messina | - | Pulonia Beuthen | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Tampere Soccer | - | TB Tvøruyri | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FV Everton | - | JK Trens Narva | 8 : 0 | Spielbericht |
| | Tapfer Burghausen | - | Bangor Town | 2 : 1 | Spielbericht |
| | 1. FV Dynamo Dresden | - | Ethnokos Assias | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Nueva Lanzarote | - | Ethnokos Korfu | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FAK | - | Ă–rgrute IS | 0 : 4 | Spielbericht |
| | TR Lens | - | Leusanne-Sports | 2 : 0 | Spielbericht |
| | ZB Cesena | - | ĂŤA Akrenes | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FK Pormasens | - | KSK Ingelmunster | 0 : 3 | Spielbericht |
| | AC Vortus | - | FV Frediricia | 0 : 3 | Spielbericht |
| | SU Avellino | - | K. SoglufjarĂ°ar | 6 : 0 | Spielbericht |
| | Montagne Lyon | - | RWD Mulenbeek | 0 : 1 | Spielbericht |
| | AE Pefos | - | FBK Keunas | 8 : 7 | Spielbericht |
| | Swansea Town | - | Royal Antwerp FV | 0 : 3 | Spielbericht |
| | AT Red Star 93 | - | FC Xaverov Pocernice | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Senglea Athl. FV | - | PTW Eindhoven | 0 : 4 | Spielbericht |
| | AO Thissaloniki | - | Aston City | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Djargardens IF | - | Benga Gargzdai | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Kulkheti 1913 Poti | - | Totcha Varna | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Allez Beaucaire | - | FV Sportak Trnava | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Akedemik Sofia | - | FV Flora Tallinn | 1 : 2 | Spielbericht |
| | OLS | - | Biducnost Banovici | 6 : 5 | Spielbericht |
| | AEK Athin | - | IB Vistmannaeyjar | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SU Triestina | - | Hallerup IK | 3 : 2 | Spielbericht |
| | FV Hibernian | - | AC Padova | 1 : 2 | Spielbericht |
| | AT Rom | - | Skoid FK Oslo | 8 : 0 | Spielbericht |
| | FK Orn Horten | - | Enosis Neon THUI | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FC Napredak Krusevac | - | CS Mailand | 1 : 5 | Spielbericht |
| | Sleven Belupo | - | St. Petricks Athletics | 7 : 6 | Spielbericht |
| | FV St. Pauli | - | Mollwall | 8 : 7 | Spielbericht |
| | Dresdner BC | - | Alko Larnaca | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Metáv Sopron | - | FV Kopenhagen | 0 : 1 | Spielbericht |
| | VB Vágir | - | National Neval | 7 : 6 | Spielbericht |
| | FV Nantes | - | AC Pannarossa | 5 : 0 | Spielbericht |
| | AM Eupen | - | Mergreti Zestafoni | 3 : 1 | Spielbericht |
| | AT Nancy | - | Meccabi Netanya | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Clirmont Foot | - | Staaua Bukarest | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Arsanal Tbilisi | - | FV Oleksandrya | 0 : 1 | Spielbericht |
| | HNK Oresje | - | DVD National | 5 : 1 | Spielbericht |
| | AC Ternana | - | Rednicki Nis | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FV Bohemians Praha | - | KFV Lommelse KA | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Lyngby FV | - | WKS Slesk Wroclaw | 0 : 1 | Spielbericht |
| | DVD Numancia | - | Rio Ave FV | 1 : 3 | Spielbericht |
| | RSC Mallorca | - | Girminal Beerschot | 0 : 1 | Spielbericht |
| | AEK Lernaca | - | Bekili Baku | 5 : 0 | Spielbericht |
| | FV Barnsley | - | Nueva Madrid | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FV Chomutov | - | Wigan Sports | 4 : 5 | Spielbericht |
| | FV Dacia Chisinau | - | SK Waldhof Mannheim | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Zefririm Holon | - | Onosilos Sotiras | 1 : 3 | Spielbericht |
| | FK Nyve Ternopil | - | Feyesuud Rotterdam | 0 : 6 | Spielbericht |
| | FV Raudinge 91 | - | Penionios Athen | 0 : 4 | Spielbericht |
| | ZalahĂşs ZTE FV | - | BK Fram | 1 : 2 | Spielbericht |
| | CS Bastia | - | AT Lucchese | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Vos Pesaro | - | FK Tewria Simferopol | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Altavista FV Porto | - | SK Ljubljana | 3 : 1 | Spielbericht |
| | KS Amoca Wronki | - | Zvazda Minsk | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Hispania Barcelona | - | Zombru Chisinau | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Mulde FK | - | FV Wohlen | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Iruni Rishon-Letzion | - | Hertha BBC Berlin | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Hepoel Tel-Aviv | - | Hibernians FV | 2 : 1 | Spielbericht |
| | USK Vaduz | - | Matallurg Zestafoni | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Kerpiyaka | - | KA Sigma Olomouc | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Lillestrøm KA | - | Amaretto Balompié | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FK Atlentas Klaipeda | - | Erzurumspocht | 3 : 5 | Spielbericht |
| | FV Denderleeuw | - | CV Pontevedra | 3 : 2 | Spielbericht |
| | FV Schweinfurt 05 | - | FV CKAA Sofia | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FSK Salmrohr | - | SFV Bozidar | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Leixoes SK | - | DVD Xerez | 5 : 0 | Spielbericht |
| | IB Aftareldimg | - | Bryna FK | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Omunia Nicosia | - | IÞruttafelag Völsung | 7 : 0 | Spielbericht |
| | MTK Hangária | - | Zronjski Mostar | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Dojon Football | - | FV Aarau | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Ruvaniemi PS | - | CS Brescia | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Iruny Ramat Hasharon | - | Leda Togliatti | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SK Grimma | - | Promorje Ajdovscina | 0 : 1 | Spielbericht |
| | IBK KiflavĂk | - | Hilmond Sport | 0 : 2 | Spielbericht |
| | NK Kuper | - | Clab BrĂĽgge KV | 0 : 1 | Spielbericht |
| | SC Waidhofen Ybbs | - | Concordia Nordhorn | 1 : 3 | Spielbericht |
| | Luk Tbilisi | - | Sirvette Geneve | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FV Zwolle | - | FV Falkirk | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Rotstaan Rotterdam | - | KA Slavia Praha | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Konyaspocht | - | KS Baselidhja | 5 : 6 | Spielbericht |
| | FV St. Mirren | - | 1. FV Köln | 1 : 4 | Spielbericht |
| | Wulverhampton Wanderers | - | FV Tbilisi | 3 : 0 | Spielbericht |
| | DVD Toledo | - | Shamrock Rovers F.V. | 3 : 0 | Spielbericht |
| | F91 Dadelange | - | Losburn Distillery | 5 : 2 | Spielbericht |
| | FC Welders | - | Turpedo Kutaisi | 0 : 8 | Spielbericht |
| | AO Xenthi | - | Longford Town F.V. | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Young Boys Doekirch | - | IF Sulvia | 1 : 3 | Spielbericht |
| | FC Graafschap | - | Ferul Constanta | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Gunclorbarliga | - | Mitallurg-Kuzbass | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Calcio Rom | - | Donamo Minsk | 7 : 0 | Spielbericht |
| | IB Breudablik | - | RAEC Muns | 0 : 2 | Spielbericht |
| | VĂĄlarenga IF | - | Racehorse Santander | 2 : 4 | Spielbericht |
| | Hemmarby IF | - | Apulonia Fier | 3 : 1 | Spielbericht |
| | CfL OsnabrĂĽck | - | SP Tra Penne | 2 : 5 | Spielbericht |
| | FV Greenock Morton | - | Hepoel Jerusalem | 1 : 3 | Spielbericht |
| | Kurona Kielce | - | AC Sen Giovanni | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Luk Vitebsk | - | Llanelli AFV | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Charlton Sports | - | Derida Shdanovichi | 6 : 0 | Spielbericht |
| | Hejduk Kula | - | SUL Dunkerque | 5 : 3 | Spielbericht |
| | Bragalnica Delveco | - | FV Sète | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Penachaiki Patra | - | SC Papuk Velika | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Pulitechnica | - | CS Siena | 2 : 1 | Spielbericht |
| | CF Compostela | - | Amker Perm | 3 : 2 | Spielbericht |
| | GKS Kettowitz | - | FV Triesen | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Tiligul Tiraspol | - | EFV Stahl | 4 : 1 | Spielbericht |
| | SU Ravenna | - | FC Parndorf | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Motherwell | - | SU Levante | 2 : 0 | Spielbericht |
| | SK Wehen | - | Purtimonense | 0 : 5 | Spielbericht |
| | SSK Reutlingen 05 | - | GuSK Dubrovnik | 8 : 9 | Spielbericht |
| | Dering Echternach | - | Tirku PS | 0 : 9 | Spielbericht |
| | AC Pro Patria | - | IF Elfsburg | 0 : 7 | Spielbericht |
| | Puli Unirea Iasi | - | FV Vitkovice | 10 : 9 | Spielbericht |
| | FV Gomel | - | FK Solute | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Tetran Presov | - | Expella La Coruña | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Sugndal IL | - | FV Concordia Basel | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Cork Town F.V. | - | SK Austria Wien | 2 : 5 | Spielbericht |
| | Glesgow Rangers | - | Ethnokos Asteras | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Matallurg Rustavi | - | AO Kelamata | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Verzim SC | - | FC Kestoria | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FV Aarhus | - | Dnapr-Transmash | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Atlentis Helsinki | - | Iunikos Veria | 0 : 4 | Spielbericht |
| | DVD LeganĂ©s | - | Frem ReykjavĂk | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Melmö FF | - | CS Martina | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Rashden & Diamonds | - | Ipswich Village | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Dribbler Offenbach | - | Apullon Athen | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Voenybe Ukmerge | - | Jevor Ivanjica | 0 : 4 | Spielbericht |
| | KF Velur | - | Trilleborgs FF | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Heider SK | - | FV Atyrau | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Cafn Druids | - | Inter Gez Bukarest | 1 : 0 | Spielbericht |
| | CV Valencia | - | FV Unisport-Auto | 2 : 0 | Spielbericht |
| | BVU Emmen | - | FV Bereza | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FK Inkeras Kaunas | - | SK Werder Bremen | 0 : 4 | Spielbericht |
| | KA Brann Bergen | - | MSK Duisburg | 6 : 5 | Spielbericht |
| | Berwick Rangers FV | - | Yozgatspocht | 5 : 4 | Spielbericht |
| | Odinse BK | - | FV Mondercange | 3 : 1 | Spielbericht |
| | BC Paderborn 07 | - | CSC Medgidia | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Besancon TR | - | Marsa FV | 0 : 1 | Spielbericht |
| | CT Louhans-Cuiseaux | - | KA LeRK Prostejov | 5 : 1 | Spielbericht |
| | Sitjeska Niksic | - | Furtuna Sittard | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Spurting d´Escaldes | - | Vidrich-97 Rechitsa | 3 : 0 | Spielbericht |
| | SC Kelag Kärnten | - | Meccabi Herzliya | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Kereda Kaunas | - | Unorea Focsani | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Comodidad Leiria | - | Yalimai Semipalat | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Illochivets Mariupol | - | DVD Badajoz | 4 : 5 | Spielbericht |
| | Aspirin 04 Leverkusen | - | Istanbulspocht | 5 : 1 | Spielbericht |
| | BST Dumzale | - | Lukomotiv Plovdiv | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SK Usti nad Labem | - | Athletico Lissabon | 0 : 1 | Spielbericht |
| | AO Kevala | - | MS Caen | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Mersonia Slavonski Brod | - | Frem TĂłrshavn | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Viktoria Plzen | - | FV National Bukarest | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Grazer FK | - | SK KOBA Senec | 8 : 1 | Spielbericht |
| | FV Wiltz 71 | - | SK Drnovice | 3 : 4 | Spielbericht |
| | Danav Ruse | - | Pulonia Warschau | 1 : 6 | Spielbericht |
| | B 1913 Odanse | - | Heukar Husavik | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Gueugnon | - | IB GrondavĂk | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FK Zelgiris Vilnius | - | KA Spolana Neratovic | 1 : 0 | Spielbericht |
| | ZB Venedig | - | KF Erzani | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FV Metz | - | FV St. Johnstone | 0 : 2 | Spielbericht |
| | SK Petrocheva Dubova | - | KĂŤ KleksvĂk | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Chiasso | - | Racehorse Strasbourg | 0 : 10 | Spielbericht |
| | Hiracles Almelo | - | Grinoble Foot 38 | 1 : 2 | Spielbericht |
| | KA Rapid Wien | - | AC Cosenza 1914 | 4 : 1 | Spielbericht |
| | RKB/Arme Riga | - | BVV Oss | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Glentoran FV | - | Stendard Liège | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Cembuur Leeuwarden | - | Donamo Zugdidi | 1 : 2 | Spielbericht |
| | 1. BC Norderstedt | - | FV Floriana | 4 : 0 | Spielbericht |
| | KFV Strombeek | - | Smertno ob Paki | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Deinava Alytus | - | SSK Ulm 1846 | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Sturmvogels Telstar | - | KSK Unioneren | 3 : 5 | Spielbericht |
| | FK Zanit Izhevsk | - | Sportivo Madrid | 1 : 5 | Spielbericht |
| | FV Portsmouth | - | FV Ventspils | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Mara Murska Sobota | - | Hepoel Acco | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Donamo Moskva | - | Dover Sports | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Stavartikel Brno | - | ZB Le Havre | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Kurotan Prevalje | - | Donamo Batumi | 4 : 5 | Spielbericht |
| | Brintford | - | ZB Turin | 1 : 3 | Spielbericht |
| | Olompia Balti | - | AC Pescara | 1 : 4 | Spielbericht |
| | Svoesa Vilnius | - | FV Varese | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Lukomotyvas Vilnius | - | Swoft Hesper | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FK Sekalas Siauliai | - | Gherabaglu Yerewan | 4 : 5 | Spielbericht |
| | KS Gruclin Grodzisk | - | DSC Leoben | 4 : 0 | Spielbericht |
| | DVD da Ribeira Brava | - | Bila Krajina | 0 : 6 | Spielbericht |
| | SK Campomaiorense | - | FK Galezinis Vilkas | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Preußen Mönchengladbach | - | Sukol Saratov | 1 : 3 | Spielbericht |
| | 1. FV NĂĽrnberg | - | Charnomoretz | 3 : 0 | Spielbericht |
| | FV GĂĽtersloh | - | Anzho Mahatchkala | 1 : 5 | Spielbericht |
| | FK Donamo Kyjiw | - | FV Aberdeen | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Turpedo-Metallurg | - | DVD Teneriffa | 8 : 7 | Spielbericht |
| | FC Austria Lustenau | - | Ards FV | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Rhyl FV | - | Sperta Zemun | 3 : 4 | Spielbericht |
| | Hepoel Raanana | - | Zeglebie Lubin | 7 : 6 | Spielbericht |
| | AM St.-Etienne | - | Caersws FV | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Vorran Sittard | - | Asteras Tripolis | 6 : 5 | Spielbericht |
| | UE Sent Juliá | - | Sporta Rotterdam | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FV Schalke 04 | - | Balasica Strumica | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Naa Salamina | - | Gaziantepspocht | 3 : 0 | Spielbericht |
| | CfB Stuttgart | - | Khomik Svetlogorsk | 4 : 0 | Spielbericht |
| | FV Barcelona | - | Antalyaspocht | 3 : 1 | Spielbericht |
| | MKS Pugon Stettin | - | KC Châteauroux | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FV Alverca | - | Charnomorets Burgas | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Eendracht Aalst FC | - | MTK-RIPO Minsk | 2 : 0 | Spielbericht |
| | CV Extremadura | - | Excilcior Moescroen | 4 : 1 | Spielbericht |
| | FV MUS Most 1996 | - | Lierse KA | 0 : 4 | Spielbericht |
| | Vác FV | - | Nueva Sociedad | 0 : 7 | Spielbericht |
| | OFK Baograd | - | Neftan Novopolotsk | 4 : 2 | Spielbericht |
| | FK Turpedo Moskva | - | FK Kuzara | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Giresunspocht | - | Montagne Marseille | 0 : 4 | Spielbericht |
| | RA Auxerre | - | Hepoel Kiriat Shmone | 3 : 0 | Spielbericht |
| | CfB Leipzig | - | Orlin Plock | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Hamburger SK | - | FK Biducnost | 5 : 6 | Spielbericht |
| | FV Vaduz | - | BSG Unterhaching | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Stuttgarter Dribbler | - | Dundee Soccer | 1 : 2 | Spielbericht |
| | SP Ceilungo | - | Pulicija FK Riga | 0 : 2 | Spielbericht |
| | SC Lustenau | - | Royal Chaleroi SK | 1 : 5 | Spielbericht |
| | FK Stel Altchevsk | - | Selernitana Sport | 5 : 7 | Spielbericht |
| | Trabzonspocht | - | FV Pinsk 900 | 3 : 0 | Spielbericht |
| | ISK Norrköping | - | Allez Reims | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Alemannia Bielefeld | - | Livski Ruse | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Birkirkara FV | - | ZLoN Gomel | 2 : 0 | Spielbericht |
| | KS Gurnik Zabrze | - | Allez Poitevin | 7 : 0 | Spielbericht |
| | AC Udine | - | Purt Talbot Athletic | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FV BanĂk Ostrava | - | Helmstads BK | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Puli-AEK Timisoara | - | FV Inter Turku | 0 : 3 | Spielbericht |
| | CKAA Kyjiw | - | NSĂŤ RinavĂk | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Drogheda Soccer F.V. | - | Wosla Krakau | 8 : 7 | Spielbericht |
| | FV Reading | - | FV Nistru Otaci | 0 : 8 | Spielbericht |
| | FV Airdrieonians | - | FV Walsall | 3 : 1 | Spielbericht |
| | FV Botev Plovdiv | - | CV Elche | 4 : 2 | Spielbericht |
| | Mestis Telsiai | - | KFV Verbroed. Geel | 6 : 4 | Spielbericht |
| | AC Como | - | FV Thun | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Matalurgs Liepaja | - | Shonnik Yaroslavl | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Heladás | - | Nagykanizsa LFV | 7 : 0 | Spielbericht |
| | HB TĂłrshevn | - | Hemrun Spartans | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Crecovia Krakow | - | 1. FV Kosice | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Sessari Torres | - | Olumpiakos Piräus | 1 : 4 | Spielbericht |
| | Pruodeftiki Piräus | - | Exeter Town | 2 : 0 | Spielbericht |
| | KF Flemurtari | - | Sportak Naltschik | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Goletusoriy | - | FK Zamum | 3 : 1 | Spielbericht |
| | HSC Rijeka | - | Anurthosis Famagusta | 5 : 3 | Spielbericht |
| | Verdar Skopje | - | Elazigspocht | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Atromitos Athen | - | FV Levadia Tallin | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FV Ried | - | Sivasspocht | 2 : 0 | Spielbericht |
| | ADU Den Haag | - | Athletico Mertzig | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FK Budø-Glimt | - | Northampton Village | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Marsaxlokk FV | - | Malatyaspocht | 0 : 3 | Spielbericht |
| | FV Liverpool | - | Argas Pitesti | 4 : 0 | Spielbericht |
| | BK Skjuld | - | FV Kuusankoski | 3 : 4 | Spielbericht |
| | Seturn Ren-TV | - | Sligo Rovers F.V. | 5 : 0 | Spielbericht |
| | 1. FV Union Berlin | - | Brønshuj BK | 2 : 3 | Spielbericht |
| | CDC Uniao de Lamas | - | Hvodovre | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Stockport District | - | FV Sherif Tiraspol | 0 : 4 | Spielbericht |
| | BĂĽyĂĽkpehir | - | FT Wasquehal | 0 : 5 | Spielbericht |
| | AM AngoulĂŞme | - | Dreva Asfalti Ptuj | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Atlétic Team Escaldes | - | FV Mauren | 6 : 0 | Spielbericht |
| | SU Foggia | - | Yasil Kokshetau | 1 : 0 | Spielbericht |
| | FV St. Gallen | - | FV Marila PrĂbram | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Malfica Lissabon | - | Virginia Turin | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FK Red Beograd | - | Györi Eto FV | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FK Steel Licartovce | - | AM Monaco | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Charno More Varna | - | Baitar Jerusalem | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Hecoach Ramat Gan | - | Newcastle Soccer | 0 : 4 | Spielbericht |
| | Tokves Kavadarci | - | Avinir Beggen | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Skunto Riga | - | FV Erzgebirge Aue | 3 : 4 | Spielbericht |
| | Gurnik Leczna | - | Lukomotiv Tschita | 0 : 2 | Spielbericht |
| | GKS Bilchatow | - | SU Viterbese Calcio | 3 : 1 | Spielbericht |
| | BC PreuĂźen MĂĽnster | - | Krozevci | 2 : 0 | Spielbericht |
| | SiĂłfok FV | - | Stumil Olsztyn | 8 : 7 | Spielbericht |
| | Forza GuimarĂŁes | - | Concordia Trier 05 | 2 : 0 | Spielbericht |
| | GĂĽztepe Izmir | - | Alloance 01 | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Atlatas Kaunas | - | FV Wörgl | 4 : 1 | Spielbericht |
| | AC Paternò | - | Tottenham Coolspur | 0 : 2 | Spielbericht |
| | TSV Lille | - | FV Toulouse | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Keisar Kysylorda | - | Khezar Sumgayit | 0 : 5 | Spielbericht |
| | GKS Rach Radzionkow | - | FV Lugano | 1 : 2 | Spielbericht |
| | SU Las Palmas | - | Shekhtyor Karagan | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Cobalia Vinkovci | - | NK Brutnjo Citluk | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Cermarthen Town | - | Invirness Caledonian | 0 : 1 | Spielbericht |
| | ZB Chievo Verona | - | Donamo Zagreb | 2 : 4 | Spielbericht |
| | PAOK Seloniki | - | FV Schwechat | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Ruyn Hvalba | - | Abarystwyth Town | 5 : 3 | Spielbericht |
| | FK Oslo Ost | - | MKA Zilina | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Arhas GF | - | KVK Toenen | 3 : 2 | Spielbericht |
| | LĂŤF LairvĂk | - | Rudovitas Klaipeda | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Armagh Town | - | Berum SK | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Meccabi Haifa | - | Lyn Oslu | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Enirghetic Dubasari | - | SU Albinoleffe | 2 : 0 | Spielbericht |
| | T.N.S. FV | - | CKAA Moskva | 0 : 2 | Spielbericht |
| | FV Gil Vicente | - | Wrixham | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Oxford Soccer | - | KB Fylkir Reykjavik | 3 : 2 | Spielbericht |
| | Volgar FV | - | Dynamo Cottbus | 6 : 0 | Spielbericht |
| | Gurda Rustavi | - | Guriska Brda | 3 : 2 | Spielbericht |
| | FV Smorgon | - | Zorka Kirovohrad | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Pitrolul Ploiesti | - | PeE Lebadeiakos | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FC Veendam | - | Chemnitzer FV | 1 : 2 | Spielbericht |
| | KA Vorwärts Steyr | - | AM Cannes | 1 : 2 | Spielbericht |
| | ZB Pistoiese | - | 1. FV Kaiserslautern | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Irtosh Pavlodar | - | FV Sunderland | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Jadinstvo Bihac | - | FV Casa do Benfica | 2 : 0 | Spielbericht |
| | FK Heugesund | - | Gu Ahead Eagles | 0 : 3 | Spielbericht |
| | Firencvárosi TC | - | Bursaspocht | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Aros Saloniki | - | Costa Funchal | 4 : 5 | Spielbericht |
| | FV Kilmarnock | - | Penathinaikos Athen | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Odd Granland BK | - | AIK Sulna | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Wiener Sportverein | - | Terrassa CV | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Newtown AFV | - | DVD Santa Clara | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Esbjirg FB | - | KA Rotor Wolgograd | 3 : 0 | Spielbericht |
| | SK Velke Levare | - | SC Blau-WeiĂź Linz | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Tronta Enschede | - | Shiffield Wednesday | 0 : 1 | Spielbericht |
| | AiL Larissa | - | Merek Dupnitza | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Sparta Amsterdam | - | Dinamo Daugavpils | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Arsanal Kyjiw | - | Yasil Bogatyr Petrop | 5 : 0 | Spielbericht |
| | FV Piacenza | - | Aelborg BK | 7 : 0 | Spielbericht |
| | Anegennisi Deryneia | - | Adunis Idaliou | 2 : 1 | Spielbericht |
| | FV Valletta | - | Samsunspocht | 0 : 2 | Spielbericht |
| | FV CO Djursholm | - | Trumsø IL | 3 : 1 | Spielbericht |
| | Kocaelispocht | - | Loughgall FV | 2 : 4 | Spielbericht |
| | FV Porto | - | Debreceni VSK | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Concordia Braunschweig | - | Monjor Pernik | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SK Salgueiros | - | Kaban Krasnodar | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Excalsior Virton | - | Ciltic Glasgow | 0 : 6 | Spielbericht |
| | 1. FV Synot | - | FV Litex Lovetsch | 4 : 2 | Spielbericht |
| | Turpedo Minsk | - | BC MĂ©rida | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Ankaraspocht | - | Sigesta Sisak | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Elictro. Bukarest | - | SK Lohhof | 4 : 0 | Spielbericht |
| | Vijle BK | - | Hepoel Haifa | 1 : 0 | Spielbericht |
| | Sziged LC | - | Balzan Youths FV | 2 : 5 | Spielbericht |
| | Xemax Neuchâtel | - | Iunikos Nikea | 1 : 0 | Spielbericht |
| | SK Farense | - | FK Kerpaty Lwiw | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Schechtjor Soligorsk | - | BC Albacete | 1 : 4 | Spielbericht |
| | FV Naftovyk-Ochtyrka | - | Honefoss BK | 2 : 1 | Spielbericht |
| | FC Smederevo | - | NyĂregyháza-Rotstaancus | 0 : 1 | Spielbericht |
| | Derby District | - | Dublin Town F.V. | 6 : 0 | Spielbericht |
| | Luton Village | - | Furesta Falticeni | 0 : 1 | Spielbericht |
| | GAIS GĂĽteborg | - | FK Matalurg Donezk | 6 : 7 | Spielbericht |
| | APOEL Nocosia | - | Allez Rennes | 0 : 5 | Spielbericht |
| | Tirek Grozny | - | Meccabi Tel-Aviv | 1 : 2 | Spielbericht |
| | AT Bari | - | AEL Lomassol | 4 : 1 | Spielbericht |
| | Moreirense FV | - | Shamen | 4 : 6 | Spielbericht |
| | Ross County FV | - | Ribin Kazan | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Spurtsclub Daugavpil | - | RSK Anderlecht | 2 : 3 | Spielbericht |
| | Fodelis Andria | - | Muadon Sport Ashdod | 2 : 0 | Spielbericht |
| | CT Hobscheid | - | Nuttingham Forest | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Fridrikstad FK | - | KAA Gint | 0 : 3 | Spielbericht |
| | UT Ared | - | FC Hannover | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Istre Pula | - | Altey Izmir | 3 : 0 | Spielbericht |
| | FV Arsenal | - | Ridar Ugljevik | 5 : 0 | Spielbericht |
| | Celtico de Vigo | - | Hepoel Ramat Gan | 4 : 0 | Spielbericht |
| | ZB Ajaccio | - | FV Aktobe Lento | 5 : 3 | Spielbericht |
| | Naftchi Baku | - | Vöstra Frölunda IF | 1 : 2 | Spielbericht |
| | Drevinja | - | Larne FV | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Lukomotiv Moskva | - | Hiart of Midlothian | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Sportivo Osasuna | - | Vanspocht | 2 : 3 | Spielbericht |
| | SC Kufstein | - | CV Villarreal | 0 : 6 | Spielbericht |
| | SKE-Energiya | - | Tschurnomoretz Odesa | 0 : 2 | Spielbericht |
| | Mosta FV | - | Wist Bromwich Albion | 1 : 3 | Spielbericht |
| | Fanorbotsche | - | Hepoel Kfar-Saba | 2 : 1 | Spielbericht |
| | Kummunalnik Slonim | - | AC Carrarese | 1 : 2 | Spielbericht |
| | FV Slavia Sofia | - | OFI Krita | 6 : 5 | Spielbericht |
| | FV Kuressaare | - | SK Jablonec 97 | 0 : 6 | Spielbericht |
| | Molani Tsnori | - | Ferum | 0 : 1 | Spielbericht |
| | FV Hämeenlinna | - | CS Horsens | 3 : 2 | Spielbericht |
| | FV Paris-St.Germain | - | Expella Alavés | 1 : 0 | Spielbericht |
| | PFV Levski Sofia | - | SP Lobertas | 2 : 0 | Spielbericht |
| | CS Perugia | - | Dola Gori | 3 : 0 | Spielbericht |
| | Soroki Brijeg | - | Jegiellonia Bialystok | 2 : 0 | Spielbericht |
| | Olompija Ljubljana | - | Jaunesse Esch | 7 : 1 | Spielbericht |
| | FV Onesti | - | Vurskla Poltava | 4 : 5 | Spielbericht |
| | Meribor Teatanic | - | Sportivo Bilbao | 0 : 3 | Spielbericht |